mercoledý, 18 ottobre 2017

Programmazione settimanale

07:00 PRIMA DI TUTTO

07:30 DOPOTUTTO (r)

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

08:30 DOPOTUTTO (r)

10:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

11:00 JULIA JAZZ (r)

11:30 COMING SOON

11:40 CALEMBOUR (r)

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

14:00 TG PRIMO PIANO

14:30 LA SCIENZA IN VALIGIA (r)

15:00 DOPOTUTTO (r)

16:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

21:00 DOPOTUTTO

21:30 BORGHI E SAGRE

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMA DI TUTTO

07:30 DOPOTUTTO (r)

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

08:30 DOPOTUTTO (r)

10:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

11:00 JULIA JAZZ (r)

11:30 COMING SOON

11:40 CALEMBOUR (r)

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 DOPOTUTTO (r)

15:30 LA SCIENZA IN VALIGIA (r)

16:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 i LIVE TALENT (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

21:00 DOPOTUTTO

21:30 A CASA DI LUDO (r)

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMA DI TUTTO

07:30 DOPOTUTTO (r)

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

08:30 DOPOTUTTO (r)

10:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

11:00 JULIA JAZZ (r)

11:30 COMING SOON

11:40 CALEMBOUR (r)

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 DOPOTUTTO (r)

16:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:00 LA SCIENZA IN VALIGIA

21:00 DOPOTUTTO

22:00 ITINERARI

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMA DI TUTTO

07:30 DOPOTUTTO (r)

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

08:30 DOPOTUTTO (r)

10:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

11:00 JULIA JAZZ (r)

11:30 COMING SOON

11:40 CALEMBOUR (r)

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 DOPOTUTTO (r)

15:30 LA SCIENZA IN VALIGIA (r)

16:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:00 ITINERARI

21:00 DOPOTUTTO

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMA DI TUTTO

07:30 DOPOTUTTO (r)

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

08:30 DOPOTUTTO (r)

10:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

11:00 JULIA JAZZ (r)

11:30 COMING SOON

11:40 CALEMBOUR (r)

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 DOPOTUTTO (r)

16:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

21:00 DOPOTUTTO

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

23:30 ITINERARI

07:00 PRIMA DI TUTTO

07:30 DOPOTUTTO (r)

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

08:30 DOPOTUTTO (r)

10:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

11:00 JULIA JAZZ (r)

11:30 COMING SOON

11:40 CALEMBOUR (r)

13:00 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 DOPOTUTTO (r)

16:00 BENESSERE MAGAZINE (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 i LIVE TALENT (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:30 ITINERARI

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 REMAKE

11:30 REMAKE

14:30 ITINERARI

15:00 LA SCIENZA IN VALIGIA (r)

15:30 REMAKE