mercoledý, 21 novembre 2018

Programmazione settimanale

07:00 PRIMA DI TUTTO

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

09:00 PRIMA DI TUTTO (r)

10:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

12:00 COMING SOON

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

13:30 PRIMA DI TUTTO (r) - SECONDA PARTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 SERIE D IN GOL

16:00 BORGHI E GUSTO

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:45 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:00 LIFE 120

21:00 SUPERGOL

22:30 PIUFORTE.IT

23:00 TG PRIMO PIANO (r)

23:45 SUPERGOL (r)

01:30 TG PRIMO PIANO (r)

02:00 BORGHI E GUSTO

07:00 PRIMA DI TUTTO

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

09:00 PRIMA DI TUTTO (r)

10:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

12:00 COMING SOON

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

13:30 PRIMA DI TUTTO (r) - SECONDA PARTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 PIUFORTE.IT

15:30 SUPERGOL (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:45 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:00 LIFE 120

21:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

21:30 LIFE 120

23:00 TG PRIMO PIANO (r)

23:45 SERIE D IN GOL (r)

01:30 TG PRIMO PIANO (r)

 

07:00 PRIMA DI TUTTO

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

09:00 PRIMA DI TUTTO (r)

10:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

12:00 COMING SOON

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

13:30 PRIMA DI TUTTO (r) - SECONDA PARTE

14:00 TG PRIMO PIANO

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:45 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:00 LIFE 120

21:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

21:30 LIFE 120

23:00 TG PRIMO PIANO (r)

01:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMA DI TUTTO

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

09:00 PRIMA DI TUTTO (r)

10:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

12:00 COMING SOON

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

13:30 PRIMA DI TUTTO (r) - SECONDA PARTE

14:00 TG PRIMO PIANO

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:45 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:00 LIFE 120

21:00 QUELLO CHE NON SAI

22:00 IL SALOTTO DEI LIBRI

23:00 TG PRIMO PIANO (r)

23:45 QUELLO CHE NON SAI (r)

01:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMA DI TUTTO

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

09:00 PRIMA DI TUTTO (r)

10:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

12:00 COMING SOON

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

13:30 PRIMA DI TUTTO (r) - SECONDA PARTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 QUELLO CHE NON SAI (r)

16:00 ADNKRONOS

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:45 IL SALOTTO DEI LIBRI (r)

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:00 LIFE 120

21:00 PARLIAMONE PRIMA

23:00 TG PRIMO PIANO (r)

23:45 PARLIAMONE PRIMA

01:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMA DI TUTTO

08:00 PRIMA DI TUTTO (r)

09:00 LIFE 120

11:00 IL SALOTTO DEI LIBRI (r)

11:30 PIUFORTE.IT (r)

12:00 COMING SOON

12:30 A CASA DI LUDO

13:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

13:30 PRIMA DI TUTTO (r) - SECONDA PARTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 PARLIAMONE PRIMA (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

13:00 SPAZIO SCENICO - ARACNE TV

17:30 A CASA DI LUDO (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:00 LIFE 120

21:00 PARLIAMONE PRIMA

23:00 TG PRIMO PIANO (r)

23:45 PARLIAMONE PRIMA (r)

01:30 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 REMAKE

10:00 DOPOTUTTO (r)

10:30 A CASA DI LUDO (r)

11:00 REMAKE

14:00 DOPOTUTTO (r)

14:30 A CASA DI LUDO (r)

15:00 REMAKE

18:00 DOPOTUTTO (r)

18:30 A CASA DI LUDO (r)

19:00 REMAKE

22:00 DOPOTUTTO (r)

22:30 A CASA DI LUDO (r)

23:00 REMAKE

02:00 DOPOTUTTO (r)

02:30 A CASA DI LUDO (r)

03:00 REMAKE

06:00 DOPOTUTTO (r)

06:30 A CASA DI LUDO (r)