sabato, 28 febbraio 2015
emmelle.it

Programmazione settimanale

07:00 PRIMADITUTTO

08:35 PRIMADITUTTO (r)

10:10 GAME OVER (r)

12:30 LA CUCINA DI TELEPONTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 LEGA PRO IN GOL

15:20 SERIE D IN GOL

16:30 TERANO NOSTRA

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

19:15 TG PRIMO PIANO 

20:30 BIANCAZZURRI

21:00 BIANCOROSSI

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

23:35 SERIE D IN GOL (r)

00:00 BIANCAZZURRI (r)

00:30 BIANCOROSSI (r)

01:45 LEGA PRO IN GOL (r)

 

06:20 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMADITUTTO

08:35 PRIMADITUTTO (r)

12:30 LA CUCINA DI TELEPONTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 BIANCAZZURRI (r)

15:20 BIANCOROSSI (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

19:15 TG PRIMO PIANO 

21:00 A TUTTO CAMPO

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

 

 

 


 

06:20 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMADITUTTO

08:35 PRIMADITUTTO (r)

10:45 GSTYLE

12:30 LA CUCINA DI TELEPONTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:20 A TUTTO CAMPO (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:25 AZIENDA IN

21:00 LEZIONI DI CLASSE

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

00:25 ITINERARI

 

 

 

06:20 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMADITUTTO

08:35 PRIMADITUTTO (r)

11:30 PARLIAMONE

12:30 LA CUCINA DI TELEPONTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 LEZIONI DI CLASSE (r)

15:55 ABRUZZO VILLAGE (r)

16:30 GSTYLE

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

21:00 INSIDE

21:45 CONTROVENTO

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

23:45 ITINERARI

 

06:20 TG PRIMO PIANO (r)

07:00 PRIMADITUTTO

08:35 PRIMADITUTTO (r)

11:15 Fiere e dintorni

11:55 GSTYLE

12:30 LA CUCINA DI TELEPONTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 CONTROVENTO (r)

15:45  INSIDE (r)

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:25 ABRUZZO VILLAGE

21:00 APProfondimento

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

00:30 ITINERARI

06:20 Weekend e dintorni

07:00 PRIMADITUTTO 

08:30 CARA TV

10:00 PARLIAMONE

12:30 LA CUCINA DI TELEPONTE

14:00 TG PRIMO PIANO

15:00 APProfondimento (r)

16:30 PARLIAMONE

17:00 TG PRIMO PIANO (r)

17:30 LA CUCINA DI TELEPONTE (r)

19:15 TG PRIMO PIANO

20:25 ITINERARI

21:10 iLive Talent

22:30 TG PRIMO PIANO (r)

23:45  iLive Talent (r)

06:20 TG PRIMO PIANO (r)

07:30 ITINERARI

09:00 BUONGIORNO ABRUZZO 

10:05 BUONGIORNO ABRUZZO (r)

12:00 TERAMO NOSTRA

12:30 ITINERARI

13:15 AZIENDA IN (r)

14:40 STUDIO STADIO

17:00 PARTITA HANDBALL

18:00 iLIVE TALENT (r)

19:30 GAME OVER 

22:00 TERAMO NOSTRA

22:50 GAME OVER (r)